Успейте принять участие в PROESTATE Media Awards 2019

Продлен прием заявок на всероссийскую премию для журналистов PROESTATE Media Awards до 1 сентября! У вас есть шанс стать участником самой долгожданной премии до конца этой недели!

Премия организована для всех журналистов, кто освещает рынок коммерческой недвижимости, темы строительства, развития жилищной сферы, модернизации городской инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства и управления жилищным фондом.

Подведение итогов премии и церемония награждения победителей пройдут в рамках традиционной cocktail party 18 сентября в Radisson Collection hotel Moscow. Сбор гостей в 18:30.

У вас есть возможность стать победителем в номинациях:

  • Печатные и Интернет-СМИ, информационные агентства;
  • Специальные номинации от журналистов (мы предлагаем журналистам рынка недвижимости назвать самый информативный и полезный для СМИ ресурс компаний, работающих на рынке, а также самого активного ньюсмейкера и PR-специалиста);
  • Телевидение;
  • Радио;
  • Журналист года.

Заявку на участие могут подать журналисты, работы которых были опубликованы в печатных изданиях, на лентах информагентств, интернет-порталах, вышли в теле- или радиоэфире в период с 20 сентября 2018 года по 20 августа 2019 года.

Мероприятие состоится в рамках XIII международного форума по недвижимости PROESTATE-2019.

4 000+ единомышленников, 200+ спикеров, делегаты из 33 стран – все это PROESTATE-2019. Форум не просто объединяет участников рынка недвижимости, он позволяет в сжатые сроки установить максимальное количество полезных контактов.

Партнер пленарной конференции Форума PROESTATE-2019: АО «Мосинжпроект». Эксперты: Интеко, Colliers. Эксперт по маркетингу – РА «Сетевые Коммуникации».

Партнеры конференции: Группа «Эталон», VEGAS LEX, Becar Asset Management, Galerie 46.

Партнеры: Cushman & Wakefield, AECOM, LafargeHolcim Russia, ГК «Этажи-Консалтинг», ODIN, Pro.rent, EST Group, People Touch, INSIDE, КЛЮЧ, Промобот, SKLADMAN USG.

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИИ И ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

28.08.2019, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет